8-800-7000-400
03.11.2022

На Урале завершился первый ежегодный Форум молодежных организаций. Инициатором мероприятия выступило промышленное предприятие Челябинска, а сам Челябинск по праву стал местом проведения встречи.

На протяжении двух дней около 80 представителей ведущих предприятий промышленности от Кирова до Магадана в теории и на практике изучали методы по внедрению ценностей компании в корпоративную культуру и способы повышения вовлеченности сотрудников. Участникам форума в качестве практического задания было предложено проработать и защитить несколько проектов.

Завершился форум познавательной экскурсией на промышленное предприятие Челябинска. Участники посетили музей завода и своими глазами увидели процесс выплавки цинка в одном из цехов.

«Поездка получилась насыщенная. За два дня форума удалось познакомиться с активными коллегами, а тренинги, работа над проектами и живое общение нас очень сплотило. Уверена, что полученные знания и дальнейшее взаимодействие с коллегами поможет в работе над внутренними проектами и мероприятиями по корпоративной культуре в УГМК-Телеком», - поделилась своими впечатлениями от поездки ведущий специалист по связям с общественностью УГМК-Телеком Юлия Львова.


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.