8-800-7000-400
17.03.2021

Генеральный директор компании УГМК-Телеком Владимир Ланских стал первым героем спецпроекта «Главные в стройке», который запустило издание «Деловой квартал» совместно с «Уральским объединением строителей». В интервью журналу топ-менеджер поделился лайфхаками в сфере управления, рассказал о сложностях бизнеса, перспективах рынка и способах нарастить лидирующие позиции.
«В 2019 году приняли решение: строительство будет основным направлением деятельности УГМК-Телеком. С того момента компания начала уже предметно и системно развиваться в этой сфере, и результаты не заставили себя долго ждать: раньше выручка по стройке обычно была на уровне 250-300 млн рублей в год, а затем вышла на отметку в 1 млрд. Число строительных проектов в портфеле УГМК-Телеком выросло до 300. 

В 2020 году руководство компании пришло к пониманию, что команде по силам выполнить всю начинку здания — оказалось, УГМК-Телеком делает на проектах все, кроме фундамента, общестроительных работ и отделки. Оставалось только заняться генподрядом, вспоминает Владимир Ланских, и в прошлом году компания взялась за два проекта уже в новом статусе. Один ведет в Челябинской области, второй — в Алтайском крае», — пишет издание.
Чтобы прочитать полную версию спецпроекта, переходите по ссылке: https://ekb.dk.ru/news/237147868



Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.