8-800-7000-400
23.10.2023

Компания УГМК-Телеком устроила яркое корпоративное событие – День открытых дверей для детей сотрудников. Мероприятие прошло в главном офисе компании в Верхней Пышме. Дети в возрасте от 6 лет отправились в увлекательное путешествие по кабинетам компании, узнали, чем занимаются их родители и посидели в рабочих креслах своих мам и пап.

Старт празднику дала фотосессия с ростовой куклой «Академик», после чего дети были разделены на группы в соответствии с возрастом и отправились на экскурсию по подразделениям компании.
В Блоке системной интеграции участникам праздника показали презентационный ролик и рассказали, как компания автоматизирует производства и повышает безопасность на рудниках и в шахтах. В Блоке корпоративной поддержки детям продемонстрировали средства индивидуальной защиты, в Блоке экономики и финансов рассказали о финансовой грамотности и поделились лайфхаком, как эффективно распределять бюджет.
Не обошлось и без интерактива. В Блоке технической поддержки юные гости узнали, как работают противопожарные системы безопасности и несколько раз нажали на кнопку пожарной тревоги.
Еще одним ярким событием дня стало знакомство с чат-ботом компании, который нарисовал по запросу детей яркие картинки и написал код.
Экскурсия по офису завершилась сладким сюрпризом – десертом «Шоколадный фонтан». А после дети отправились на познавательную экскурсию в музей «Крылья Победы», где узнали историю развития советской авиации и смогли сделать фото на фоне раритетных самолетов.


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.