8-800-7000-400
25.05.2021

Инженер по организации и проведению проверок противопожарной защиты УГМК-Телеком Вера Николаевна Крапивина получила высокую награду Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. За свой вклад в «пропаганду спасательного дела» сотрудник компании награждена медалью МЧС России.

За свою продолжительную карьеру Вера Крапивина внесла огромный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В компании УГМК-Телеком Вера Николаевна трудится с 2019 года. Без ее опыта и профессионализма сегодня не обходится ни один пожарный аудит, проводимый как на предприятиях УГМК, так и для внешних компаний-заказчиков.

«Это очень грамотный и опытный специалист, под чутким руководством которого оценивается состояния систем противопожарной защиты и систем безопасности на промышленных предприятиях и коммерческих объектах, проводятся проверки на предмет соответствия этих систем требованиям нормативных документов, а также проверки качества услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем безопасности и систем противопожарной защиты объектов», — рассказывает руководитель развития блока ТО Георгий Фахретдинов.

 



Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.