8-800-7000-400
24.08.2022

В Верхней Пышме стартовали работы по демонтажу столовой предприятия «Уралэлектромедь» по адресу проспект Успенский 1. Сотрудники компании УГМК-Телеком уже разобрали помещение продовольственного склада. На его месте появилась асфальтированная площадка. Демонтаж основного здания столовой продлится до конца сентября.

«Предприятие общественного питания переедет в новое административное здание «Уралэлектромеди», которое возвели в непосредственной близости от Музея военной техники. На месте старой столовой не планируется никакого строительства. После демонтажа территорию облагородят – посеют газон и сделают тротуары – рассказал руководитель проектов проектного офиса «Генподряд» в УГМК-Телеком Никита Карабаев.

Напомним, компания УГМК-Телеком в роли заказчика-застройщика с совмещением функций генерального подрядчика занимается строительством Блока 2 и 3 административного здания АО «Уралэлектромедь», в которых будут располагаться в том числе и офисы УГМК-Телеком.

Объект находится на проспекте Успенский, 1. Общая площадь помещений двух новых блоков административного здания составляет более 15 тысяч квадратных метров.


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.