8-800-7000-400
15.02.2023

Сотрудники Учалинского участка УГМК-Телеком прошли курсы повышения квалификации по монтажу кабельных конструкций от компании IEK GROUP – одного из крупнейших производителей и поставщиков электротехнического оборудования в России.

После прохождения онлайн обучения у специалистов компании появилось больше знаний по вопросам сборки электрических шкафов, разновидностей кабелей, их маркировки и применения.

«Полный обучающий курс из 12 блоков прошли два сотрудника. Они получили сертификаты, действующие в течение двух лет. Остальные сотрудники прошли онлайн обучение частично в рамках своих рабочих компетенций. Каждый блок включал в себя 15-минутную лекцию, после которой необходимо было пройти тест, состоящий из 10 вопросов», – рассказывает руководитель проектов Учалинского участка УГМК-Телеком Павел Кшуманев.

По мнению Павла Кшуманева, особенно полезно данное обучение для новичков. Учалинский участок постоянно пополняется новыми кадрами, многие устраиваются в компанию после окончания техникумов. Чтобы не тратить время на теорию, работников отправляют на специализированные курсы, а затем на практике отрабатывают полученные знания.

В этом году для сотрудников участка запланировано еще несколько непрофильных обучающих курсов, направленных на освоение новых компетенций.


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.