8-800-7000-400
21.02.2023

Сотрудники Блока технического обслуживания УГМК-Телеком Петр Анисимов и Денис Кузнецов прошли обучение по монтажу, техническому обслуживанию, проведению пуско-наладочных работ, диагностике и эксплуатации источников бесперебойного питания. Семинар проводила компания DKS – крупнейший производитель кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России. В течение двух дней специалисты УГМК-Телеком изучали теоретический материал, а затем на практике отрабатывали полученные знания.

«В первый день обучения нам рассказывали, как правильно подобрать оборудование, принципы его работы, технические нюансы. Во второй день мы, вооружившись компьютерами, на которых было установлено специальное ПО, отправились в производственный цех, где проводили включение, контроль и наладку бесперебойников разной мощности», – рассказывает начальник участка энергообеспечения Блока технического обслуживания УГМК-Телеком Петр Анисимов.

Источник бесперебойного питания (ИБП) – незаменимая вещь на предприятиях и в компаниях, где используется высокоточное оборудование. В случае резкого отключения электроэнергии, ИБП в течение 10-15 минут может обеспечивать нормальную работу техники. Этого времени достаточно, чтобы переключиться на другие источники питания, например, аккумуляторы или генераторы, и избежать поломки дорогостоящих приборов.

По словам Петра Анисимова, полученные знания уже в ближайшее время будут внедрены в работу. В компании планируют начать оказывать новый вид услуг по монтажу, наладке и обслуживанию источников бесперебойного питания.


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.