8-800-7000-400
12.04.2023

Специалисты УГМК-Телеком завершили ремонт офисных помещений по дизайн-проекту для компании «УМК-Сталь». Общая площадь работ составила 700 квадратных метров.

Бригада из 15 человек произвела отделку 12 кабинетов, четырех санузлов, одного конференц-зала, серверной, комнаты отдыха и помещений для уборочного инвентаря. В ходе работ специалисты покрасили стены и потолки, произвели монтаж сантехники и кондиционеров, установили светильники и расставили мебель.

«Для отделки стен, потолков и полов в офисных помещениях использовались современные и практичные материалы спокойных оттенков для создания рабочей атмосферы в офисе. Только в коридорах, согласно дизайн-проекту, были созданы геометрические рисунки в ярких серо-оранжевых цветах», – рассказывает руководитель проектов УГМК-Телеком Никита Карабаев.

Для отделки стен в санузлах применялся керамогранит серого цвета, антрацита и цвета дерева. Также специалисты использовали декоративную штукатурку и 3D-плитку. Последняя создает в офисах эффект многомерности и придает индивидуальность интерьеру.

Помещение уже сдано в эксплуатацию. Новый офис сотрудников «УМК-Сталь» располагается в здании административно-бытового комплекса АО «Уралэлектромедь».


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.