8-800-7000-400
27.10.2023

Специалисты ГК «УГМК-Телеком» получили почетные грамоты за вклад в развитие дорожной отрасли региона. Награды от Управления автомобильных дорог Свердловской области удостоились 12 профессионалов. Торжественное вручение грамот прошло в центре культуры «Урал» в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства.

Всех сотрудников ГК «УГМК-Телеком», причастных к развитию отрасли, благодарили за добросовестный труд, а четырех специалистов компании лично наградил исполняющий обязанности начальника регионального Управления автомобильных дорог Владимир Оглоблин.
«В зале собрались представители отрасли, которые занимаются строительством, развитием дорог и общественным транспортом. С поздравительным словом к присутствующим обратился Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков. Большое внимание в ходе вечера уделили завершению строительства ЕКАДа. Кольцевую автодорогу возводили 33 года, а запускал осенью 2022 года губернатор региона Евгений Куйвашев на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. В течение всего мероприятия коллеги обсуждали актуальные темы и тренды отрасли, в том числе использование в работе искусственного интеллекта», – поделилась директор проектного центра «Системы связи, безопасности и автоматизации» УГМК-Телеком Любовь Юняева.
Отметим, что УГМК-Телеком на протяжении нескольких лет активно занимается внедрением интеллектуальных транспортных систем в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Специалисты компании построили в Свердловской области пункты весогабаритного контроля и ежедневно принимают активное участие в проектах, направленных на повышение безопасности дорожного движения.


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.