8-800-7000-400
14.07.2021

Компании заключили двустороннее взаимовыгодное соглашение, направленное на развитие совместных проектов, и наметили перспективу сотрудничества с предприятиями УГМК.

«Legrand является мировым лидером в своих решениях, а мы хотим, чтобы лучшие практики, которые сегодня предлагает компания, внедрялись на предприятиях УГМК с целью снижения потерь и увеличения экономической эффективности производств», - рассказывает заместитель генерального директора УГМК-Телеком по системной интеграции Ильдар Гималтдинов.

Свое сотрудничество компании начали еще в 2018 году. За это время они оснастили электрическими щитами и структурированной кабельной системой ряд значимых объектов в Свердловской области, в том числе Музейный комплекс УГМК и запустили сертифицированное производство электротехнических шкафов на базе УГМК-Телеком.

В рамках партнерской встречи представители Legrand посетили объекты, на которых установлено оборудование компании, и приняли участие в экскурсии по Музейному комплексу УГМК в Верхней Пышме.

 


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.