8-800-7000-400
18.11.2020

Сотрудники компании УГМК-Телеком обеспечили наружными сетями связи строящуюся начальную школу в Верхней Пышме. Здание нового учебного заведения рассчитано на 500 мест и располагается по улице Чистова, 4.

«УГМК-Телеком завершила работы по подключению объекта к наружным сетям связи. Наши сотрудники построили кабельную телефонную канализацию, проложили волоконно-оптический кабель, осуществили присоединение к существующий инфраструктуре связи УГМК-Телеком, согласно выданным техническим условиям», — рассказал ведущий руководитель проектов офиса «Системы связи, безопасности и автоматизации» УГМК-Телеком Михаил Котиков.


Как только строительство школы завершится, здание будет обеспечено услугами кабельного телевидения, интернета, телефонии, чтобы у учителей и учащихся была возможность, в том числе использовать в процессе обучения современные мультимедийные технологии.

В рамках работ на объекте сотрудниками компании был также установлен блок для радиофикации, который позволяет передавать сигналы ГО и ЧС в случае возникновения опасности.

Весь комплекс работ был реализован УГМК-Телеком в течение двух месяцев.

"Поскольку мы занимались подключением сетей к уже существующему узлу доступа, помощь в данной работе нам оказывали коллеги из Верхнепышминского участка связи. Благодарим их за слаженную работу", - добавил Михаил Котиков.



Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.