8-800-7000-400
16.12.2021

Сотрудники УГМК-Телеком построили наружные сети связи в районе будущего здания Дворца самбо в Верхней Пышме, вошедшего в перечень объектов Летней Универсиады 2023 года. Проложенная специалистами компании кабельная линия, протяженностью почти 500 метров, обеспечит подключение объекта международного уровня к услугам интернета и телевидения.

«Сотрудники компании разработали и согласовали проект кабельной траншеи. Чтобы не нарушать дорожное покрытие на улице Козицына, специалисты использовали в работе безопасный метод горизонтально-наклонного бурения и осуществили врезку в уже существующую сеть УГМК-Телеком. Далее Верхнепышминский участок УГМК-Телеком проложил волоконно-оптическую линию связи до ввода в здание», — поделился руководитель проектов УГМК-Телеком Михаил Котиков.

Как рассказал начальник Верхнепышминского участка связи УГМК-Телеком Александр Юдин, на сегодня специалисты компании протянули кабель связи в построенную во Дворце самбо серверную.

«После строительства и пуско-наладки внутренних сетей связи и завершения строительства самого здания Дворец самбо будет подключен к услугам связи УГМК-Телеком: проводному интернету, Wi-Fi и телевидению. Наличие телекоммуникационных линий связи позволит обеспечить качественную связь, в том числе во время проведения знаковых спортивных состязаний», — добавляет Александр Юдин.

Директор проектного офиса «Системы связи, безопасности и автоматизации» УГМК-Телеком Любовь Юняева отмечает, что сразу несколькими подразделениями компании была проделана командная работа.

«Поскольку дворец в том числе предназначен для проведения международных соревнований, наружные сети связи проектировались в соответствии с заявленным уровнем и стандартами. В результате компания обеспечит значимый для города и региона спортивный объект Универсиады и его помещения эффективной услугой», - резюмирует Любовь Юняева.



Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.