8-800-7000-400
07.07.2021

В рамках благотворительного проекта УГМК-Телеком установила 12 камер видеонаблюдения в поселке Кедровое под Верхней Пышмой. Сотрудники компании проложили 2000 метров оптического кабеля по опорам линий электропередач от шкафа видеонаблюдения до группы объектов и установили дополнительные опоры, на которых располагаются камеры и коммутационные шкафы.

«Камеры, внедренные в поселке в рамках реализации программы «Безопасный город», располагаются в местах массового скопления людей и предназначены для наблюдения за порядком и обеспечения безопасности местных жителей. Данные с видеокамер передаются и хранятся в серверной комнате, а также дублируются для местного участкового пункта полиции, чтобы правоохранители могли в случае необходимости посмотреть архивные видеозаписи с камер», - рассказывает руководитель проектов УГМК-Телеком.

Проект реализован офисом «Системы связи, безопасности и автоматизации» при поддержке блока технического обслуживания. Установленное сотрудниками УГМК-Телеком оборудование передано на баланс администрации поселка Кедровое.

 


Вернуться к списку новостей



Оставить заявку

Пожалуйста, заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
* — поля со звёздочкой обязательны для заполнения.